Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани за сутки COVID-19  выявили у 1286 человек, в том числе у 109 детей
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Коронавирус

На Кубани за сутки COVID-19 выявили у 1286 человек, в том числе у 109 детей

В тяжёлом состоянии на ИВЛ находятся 84 жителя, на ЭКМО – 5.

В Краснодарском крае продолжают выявлять новых заболевших коронавирусной инфекцией. На 11 марта положительные тесты на ковид получили 1286 человек.

Среди новых пациентов 682 женщины и 604 мужчины, в том числе 109 детей, сообщает оперштаб Краснодарского края.

В Краснодаре инфекцию подхватили 372 человека, в Тихорецком районе – 81, в Динском – 69, в Новороссийске – 61, в Ейском – 45. Меньше всего случаев в Апшеронском и Крыловском районах. В этих муниципалитетах выявили по одному новому пациенту.

За весь период 217454 человека выписали с выздоровлением, за последние сутки – 3201. Не удалось спасти 10519 пациентов. В тяжёлом состоянии к ИВЛ подключены 84 жителя, на ЭКМО – 5.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани за сутки зарфиксировано 602 случая коронавируса, половина заболевших - женщины Краснодарский край вернулся к октябрьским показателям по заболеваемости COVID-19 "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
"Мы в курсе". Осторожно, Новый год: как любимый праздник превратили в схему обмана и надувательства?
В прямом эфире: