Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани в начале недели воздух прогреется до +28
Фото: Роман Денисов/GlobalLookPress
Краснодарский край

На Кубани в начале недели воздух прогреется до +28

Осадков в ближайшие дни не ожидается

Синоптики Краснодарского края рассказали о том, какая погода ожидается в регионе в начале недели.

В кубанской столице в понедельник будет переменная облачность. Дождя не ожидается. Ветер восточной четверти 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура днем прогреется до 21…23 градусов.

- По краю также без осадков. Ветер восточной четверти 3-8 м/с, днем 5-10 м/с, утром и днем местами порывы до 14 м/с. Днем будет тепло, до +23, - сообщили в пресс-службе краснодарского Гидрометцентра.

Во вторник и среду также будет сухая погода. Ветер восточной четверти 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью опустится до 8…13 градусов, днем ожидается 18…23 градуса.

На Черноморском побережье 27 и 28 октября без осадков. Ветер восточной четверти 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха на юге до +28.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь