Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани в лобовом ДТП пострадали три человека
Фото: Maksim Konstantinov/GlobalLookPress
Происшествия

На Кубани в лобовом ДТП пострадали три человека

Авария произошла рано утром в понедельник.

На автодороге Краснодар – Ейск в Каневском районе 28 марта в 04:50 произошло жёсткое ДТП. Фото с места аварии очевидцы опубликовали в соцсетях.

По предварительным данным, водитель за рулём Chevrolet Lanos ехал в сторону Ейска. В какой-то момент он выехал на "встречку", где произошло столкновение с Hyundai.

В аварии пострадали водитель Chevrolet и его 28-летний пассажир. Кроме того травмы получил 53-летний водитель Hyundai.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства аварии.

Как ранее сообщал Царьград-Юг, неудачный манёвр привёл к столкновению Kia с двумя фурами, в результате которого погибли два человека. Предварительно, водитель легковушки при обгоне врезался в грузовик DAF. От удара иномарку отбросило на встречную полосу. Там её протаранил КамАЗ.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Стали известны подробности ДТП с двумя погибшими в Кавказском районе Следком Кубани организовал проверку ДТП, в котором 11-летняя девочка получила травмы Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь