Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани спасатели деблокировали людей после ДТП с двумя фурами
Фото: Царьград
Происшествия

На Кубани спасатели деблокировали людей после ДТП с двумя фурами

В Гулькевичском районе Кубани ликвидировали последствия серьёзной аварии с участием двух большегрузов. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано 9 сентября на 121-м километре федеральной автомобильной дороги «Кавказ».

От столкновения один из грузовых автомобилей вылетел с проезжей части и опрокинулся. Находившихся внутри людей заблокировало, и для их извлечения потребовалась помощь специалистов.

Прибывшие на место сотрудники «Кубань-СПАС» сначала обезопасили зону работ: выставили ограждение и отключили аккумуляторные батареи у повреждённых машин, чтобы исключить риск воспламенения. После этого спасатели применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент и деблокировали пострадавших.

Извлечённых из автомобилей людей передали врачам скорой помощи. Медики доставили их в больницу, уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее в Краснодаре произошло массовое ДТП на улице Красных Партизан. Около 14:00 там столкнулись машины на участке между улицей имени Баумана и Сочинской.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО? "Люди уже бегут": Срочное заявление из зоны СВО. Три слова Зеленского "взорвали" Сеть. Начат новый этап спецоперации?
Произвол монополий: кто прекратит ценовой хаос?
В прямом эфире: