Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани подсчитали количество миллиардеров. выводы неожиданные
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество Экономика

На Кубани подсчитали количество миллиардеров. выводы неожиданные

Оказалось, что в регионе всего 55 миллиардеров.

На Кубани за 2023 год число миллиардеров сократилось на 12,6% – с 63 до 55. При этом, как сообщает пресс-служба УФНС региона, в крае продолжает жить человек с доходами свыше 10 млрд руб.

Численность богатейших жителей Кубани была рассчитана, исходя из поданных налогоплательщиками деклараций о доходах за 2022 года. Количество людей, которые предоставили документы с суммарными доходами от 500 млн рублей до 1 млрд рублей, выросло с 75 в 2022 году до 89 человек в 2023.

А число миллионеров с состоянием в диапазоне 100–500 млн рублей подросло на пять. На сегодняшний день таких людей в крае насчитывается 420. Кроме того, на 113 человек, до 3239, увеличилось количество миллионеров с доходами от 10 до 100 млн рублей.  

От 1 млн рублей до 10 млн рублей получают 52 394 жителя Кубани. Это на 384 человек больше, чем в 2022 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Банковские вклады владимирцев теперь стали больше 300 миллиардов рублей Найден житель Тюмени, который выиграл миллиард рублей в лотерее Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь