Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани могут создать еще один ковид-госпиталь. Он появится в Туапсе
Фото: администрации Туапсинского района/tuapseregion.ru
Краснодарский край Коронавирус

На Кубани могут создать еще один ковид-госпиталь. Он появится в Туапсе

Сейчас местные жители, заразившиеся коронавирусом, лечатся в Сочи и Краснодаре

Министерство здравоохранения региона рассматривает вопрос о возможном оснащении Туапсинской районной больницы №3 под ковидный госпиталь. Медучреждение включено в резерв края.

- При положительном решении в стационаре установят дополнительное оборудование, будут разделены и оснащены зоны для больных, проведены другие необходимые работы, - рассказал главный врач ТРБ № 3 Александр Ефимов.

Известно, что ставка на туапсинскую больницу делается, из-за того, что ТРБ – многопрофильное медучреждение с современным лечебно-диагностическим оборудованием. Помощь в медучреждении смогут оказывать инфицированным пациентам, страдающим другими заболеваниями.

- Стационар больницы рассчитан на 133 койки и включает пять отделений - терапевтическое, неврологическое, хирургическое, урологическое и эфферентной терапии, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Сейчас местных жителей, заразившихся коронавирусом, отправляют на лечение в Сочи и в Краснодар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь