Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани 12 медицинских учреждений получили новые авто
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Медицина

На Кубани 12 медицинских учреждений получили новые авто

Машины будут использовать для доставки пациентов в больницы, медработников к больным, а также биологических материалов в лаборатории.

Ещё 12 кубанских медучреждений обновили автопарк. В рамках нацпроекта "Здравоохранение" они получили машины марки "ГАЗ Соболь".

Авто будут использовать для доставки пациентов в больницы, врачей к больным, а также материалов в лаборатории.

Так, по данным администрации региона, спецтранспорт получили центральные больницы Апшеронского, Гулькевичского, Ленинградского, Ейского, Крымского, Лабинского, Усть-Лабинского, Калининского, Отрадненского, Северского, Белореченского и Красноармейского муниципалитетов.

Ранее Царьград-Юг писал, что 16 медучреждениям выделили 16 новых авто марки "ГАЗ Соболь". Машины поставили в ЦРБ Динского, Ейского, Славянского, Павловского, Кавказского, Красноармейского, Крыловского, Крымского, Тихорецкого, Белоглинского, Северского, муниципалитетов.

Кроме того автопарк обновили в городских больницах Анапы, Сочи и Краснодара.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Медучреждения Краснодарского края получили 16 новых авто Ковид отступает: Медучреждения Кубани возобновили краевую профилактическую акцию «День здоровья» "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: