Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Крымском мосту 450 машин ждут досмотра в пробке
Фото: Царьград
Происшествия

На Крымском мосту 450 машин ждут досмотра в пробке

К 15:00 3 ноября ручной досмотр перед переправой ожидали 450 машин, при этом со стороны Керчи стояли 350 автомобилей, а со стороны Тамани — 100. Затор образовался после остановки движения по мосту в 1:14, восстановить проезд удалось только в 8:50.

К утру 3 ноября на подъездах к Крымскому мосту начали скапливаться автомобили, а к середине дня затор заметно увеличился.

Согласно сведениям на 15:00, ручной досмотр перед переправой ожидают 450 машин. Из них 350 стоят со стороны Керчи, ещё 100 — со стороны Тамани.

Автомобилистам, которые едут из Краснодарского края, приходится проводить в пробке примерно час. Такие данные приводит канал «Крымский мост: оперативная информация».

Скопление транспорта связано с тем, что движение по мосту было остановлено в 1:14. Восстановить проезд удалось лишь в 8:50.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь