Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы, действительно, идём вперёд: фронтовые сводки глазами Сладкова
Фото: Царьград
СВОдки с фронта

"Мы, действительно, идём вперёд": фронтовые сводки глазами Сладкова

Военкор Александр Сладков заявил, что наши бойцы начинают забывать про наступление ВСУ на Курском направлении. "В Курске мы, действительно, идём вперёд" — заверил журналист.

По словам военкора Александра Сладкова, дела в Курской области обстоят лучше, чем многие думают. Об этом он сообщил в своём авторском Telegram-канале.

В Курске мы, действительно, идём вперёд. Про наступление ВСУ уже все забыли. Идём тяжело. Есть определённые проблемы. Они не фатальные, однако создающие определенные трудности.  

— отметил военкор.

Сладков добавил, что, проанализировав рабочие карты командиров, он заметил явное продвижение наших на юг, ближе к украинской границе. А также некоторое вдоль этой самой границы и намёки на осуществление планов по созданию Суджанского котла.

Впрочем, как отмечает Сладков, утверждать, что картина СВО ясна, как день, а дело в шляпе, всё ещё рано.

Например, многие уверены, что выбив врага из Курской области мы войдем в Сумы. Или в Харьков. Я не разделяю такие уверенности. А вдруг мы, намеренно расширяя линию фронта, пойдем на Чернигов? 

— рассуждает военкор.

Тем не менее, Сладков считает, что Победа ждёт нас. Не до конца ясен лишь путь к ней.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь