Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мошенники под видом поисковиков крадут аккаунты на «Госуслугах»
Фото: Царьград
Происшествия

Мошенники под видом поисковиков крадут аккаунты на «Госуслугах»

Полиция Краснодарского края предупредила местных жителей о новой схеме мошенничества, которая активизировалась в преддверии Дня Победы. Злоумышленники рассылают сообщения от имени участников поисковых движений, информируя граждан о якобы найденных родственниках, пропавших в годы Великой Отечественной войны.

Отмечается, что преступники часто маскируются под известные проекты, такие как «Вахта памяти». Они направляют ссылки на поддельные сайты, которые имитируют официальные архивные ресурсы.

Для «подтверждения данных» на подобных страницах пользователей просят ввести код, полученный в СМС-сообщении. Данное действие предоставляет мошенникам полный доступ к учетной записи жертвы на портале «Госуслуг».

Правоохранители настоятельно призывают граждан ни в коем случае не переходить по подозрительным ссылкам и не передавать коды посторонним лицам. Жителей Кубани просят обязательно предупредить о новой угрозе своих близких, особенно пожилых людей, которые чаще всего становятся целью аферистов.

Ранее прокуратура Краснодарского края предупредила об аферах с горящими путевками перед майскими праздниками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь