Мэр Краснодара потребовал очистить город от мусора и веток
Недобросовестных собственников при необходимости будут штрафовать.
Краснодар очистят от веток и мусора, скопившегося во дворах многоквартирных домов. С таким поручением 28 февраля выступил мэр Андрей Алексеенко. Об этом пишет Telegram-канал "Главный по Краснодару".
По словам градоначальника, скоро уже весна, а многие улицы до сих пор не убраны. Плачевная санитарная обстановка наблюдается даже в центре.
Ответственными за устранение нарушений назначены сотрудники администраций округов. Им предстоит каждый день объезжать краевую столицу и работать на улицах. Собственников территорий при необходимости будут наказывать.
С требованием очистить город от мусора глава столицы Кубани выступал ещё в конце января после затяжного снегопада. Тогда из-за высоких сугробов коммунальщики не могли подъехать к контейнерным площадкам, чтобы разгрузить баки.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV