Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миллион за маньяка: Бывшая сотрудница Пусть говорят раскрыла правду о гонорарах на ток-шоу
Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Эксклюзив Общество Телевидение

"Миллион за маньяка": Бывшая сотрудница "Пусть говорят" раскрыла правду о гонорарах на ток-шоу

Бывший шеф-редактор передачи "Пусть говорят" прокомментировала сообщение о том, что "скопинский маньяк", годами насиловавший и державший в подвале нескольких девочек, появится в эфире ток-шоу и даже получит гонорар в несколько миллионов рублей. Она раскрыла реальные суммы, которые получают гости программы, добавив, что к руководству канала немало вопросов.

В СМИ появилась новость о том, что "скопинский маньяк" Виктор Мохов освобождён после отбывания 17 лет срока и планирует принять участие в одном из российских ток-шоу. Называется даже сумма, которую ему могут за это заплатить, - порядка 3 млн рублей.

Ведущая телеканала "Спас" Галина Теряева, которая несколько лет назад работала шеф-редактором на шоу "Пусть говорят", прокомментировала эти слухи. В беседе с Царьградом она отметила, что не может точно сказать, какой гонорар получит Мохов, если действительно придёт в студию. Она призналась, что десять лет назад таких крупных сумм точно никто не получал.

"Я работала очень давно, и у нас тогда гонорары были совсем другие. Сейчас могут, наверное, платить, хотя маловероятно", - добавила Теряева. Журналистка склонна предполагать, что это очередной "вброс": "Конечно, придумывают. Ей заплатили миллион, а этому десять миллионов заплатили - это враньё. Тем более что все сейчас в такой ситуации находятся, что никто не будет раскидываться миллионами ради этого маньяка".

Саму идею приглашать насильника, мучителя и садиста на эфир ведущая назвала страшной:

Это, конечно, плачевно. Мне грустно, что эта история сейчас снова поднялась. По большому счёту он сейчас должен сидеть в тюрьме, а ему будут платить деньги, и он сейчас станет у нас ещё звездой.

По словам Теряевой, такие решения принимает только руководство канала, и оно же должно нести ответственность. "Тут уже вопросы совести, этики, но существуют ли они у нас ещё?" - задала риторический вопрос ведущая.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь