Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Менеджер Сититрейд получил 3 года 3 месяца за 157 эпизодов мошенничества
Фото: Царьград
Происшествия

Менеджер "Сититрейд" получил 3 года 3 месяца за 157 эпизодов мошенничества

Центральный районный суд Сочи признал виновным менеджера инвестиционной компании "Сититрейд" по 157 эпизодам мошенничества и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок три года три месяца в колонии общего режима. Мужчина действовал в составе организованной группы и похитил денежные средства у жителей Москвы, Ростова, Ставрополя, Сочи и других населённых пунктов.

«Центральный районный суд города Сочи огласил приговор в отношении менеджера инвестиционной компании "Сититрейд" Даниила Кравченко, признанного виновным в совершении 157 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 3 месяца в колонии общего режима».

По имеющимся сведениям, преступления были совершены в 2015 году. Потерпевшие вносили средства в кассу по фиктивным договорам займа. Им обещали возврат денег с выплатой процентов в размере от 11% до 18% ежемесячно. В материалах дела указано, что Даниил Кравченко выполнял поручения организаторов схемы, размещал рекламу и встречался с потенциальными клиентами компании.

Кравченко взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил. Дело рассматривалось Центральным районным судом города Сочи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь