Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МегаФон разогнал интернет в одном из первых поселений кубанских казаков
Фото: МегаФон
Общество

МегаФон разогнал интернет в одном из первых поселений кубанских казаков

Тимашевск и 300 лет назад, и сейчас является важнейшим пунктом на карте Краснодарского края. А с быстрым интернетом жизнь и бизнес там будут ещё современнее.

Тимашевск – один из крупных городов Краснодарского края, причём, заложили его первые черноморские казаки, переселившиеся на Кубань в конце XVIII века. Сейчас город является центром пищевой промышленности региона, где работают концерны гигантских компаний, крупный молочный комбинат, завод, производящий колбасы, ликеро-водочный завод и многие другие.

Больше половины Тимашевска – это промышленные зоны, это благодаря его удачному географическому расположению. Всё это в последние годы значительно повышает уровень жизни местных жителей и даёт приток новых рабочих сил.

А теперь в Тимашевске, благодаря МегаФону, есть и скоростной интернет.

- Для обеспечения стабильных скоростей инженеры оператора сотовой связи провели масштабные работы по строительству дополнительной инфраструктуры, - сообщили в МегаФоне.

Цифровая трансформация затронула жилые кварталы, торговые центры, культурные учреждения, социальные объекты Индустриального микрорайона. В частности, в зону обновлений попала парковая зона, детские площадки, дом детского творчества.

Фото: МегаФон

Улучшения в работе сотовой связи почувствовали более 50 тысяч жителей Тимашевска. За год потребление мобильного интернета в городе выросло на 30%, это выяснили аналитики МегаФона, проведя анализ обезличенных данных пользователей.

Для повышения качества связи оператор задействовал среднечастотные диапазоны LTE. Они обеспечивают большую ёмкость, оптимальное проникновение в здания и быструю загрузку онлайн‑страниц, поясняют специалисты МегаФона. По результатам замеров, сделанных инженерами компании, максимальная скорость LTE теперь достигает 25 Мбит/с. Но даже её достаточно для того, чтобы без задержек в любой момент общаться по видео, сёрфить в интернете, смотреть клипы, фильмы и сериалы.

- За год потребление трафика в городе выросло на 30%. Такая динамика выше, чем в среднем по краю, - говорит директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгея Андрей Холодов. - Мы постоянно отслеживаем пользовательскую активность и улучшаем сеть в соответствии с потребностями абонентов, ведь современные телеком‑сервисы способствуют развитию территорий, улучшают туристический опыт и привлекают путешественников.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Краснодарцам стали доступны смартфоны по подписке от МегаФона Краснодарские предприниматели могут сэкономить на услугах с помощью МегаФона Мобильная сеть МегаФон показала лучшие результаты скорости и покрытия
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: