Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маршрут краснодарского автобуса №20 временно изменится
Фото: мэрия Краснодара
Общество

Маршрут краснодарского автобуса №20 временно изменится

Общественный транспорт будет передвигаться по новому пути с 15 июля.

В Краснодаре собираются внести изменения в маршрут автобуса №20. Транспорт пойдёт по измененному пути с 15 июля, сообщает пресс-служба городской администрации. 

В обновленный маршрут автобуса № 20 добавлены две дополнительные остановки: "Западное трамвайное депо" и ТРК "Галерея Краснодар". Он будет ходить туда и обратно по улицам Толбухина, Темрюкской, Азовской, Красных Партизан, Аэродромной, Северной, Красной, Офицерской, Ростовское шоссе, Зиповской, Российской, Черкасской, Героев-Разведчиков, 40-летия Победы и Героя Посадского. 

В департаменте транспорта мэрии Краснодара подчеркнули, что такая корректировка в работе общественного транспорта уменьшит загруженность автобусных маршрутов, проходящих через Славянский микрорайон.

Фото: мэрия Краснодара

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Рейсовый автобус загорелся на трассе между Краснодаром и Горячим Ключом В Краснодаре троллейбус №8 изменил маршрут из-за подтопления "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь