Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лунный календарь огородника и садовода: как провести первый день осени 2025 на дачном участке
Фото: Freepik
Общество

Лунный календарь огородника и садовода: как провести первый день осени 2025 на дачном участке

Осень – время активной подготовки к заморозкам. На участках стоит провести ревизию и избавиться от всего, что там не нужно.

В первый день осени 2025 года садоводы и огородники посетят свои дачные участки, чтобы навести там порядок. Если позволяет погода, то можно вдоволь насладиться свежим воздухом и поработать на природе. День для этого благоприятный.

До 16:51 часа вечера по московскому времени идёт 9 лунный день. В это время можно сажать и пересаживать рассаду, которая даёт надземные плоды. Также можно укоренять клубничные усы. Время подходит для подкормки растений, обрезки и черенкования. Для культур важен в этот период и обильный полив.

С 16:52 начинается 10 лунный день. Хорошо работать на дачных участках. Например, можно посадить плодовые деревья, и в будущем собирать богатый урожай с культур. Можно поливать и прививать растения.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Пора полакомиться: эксперты рассказали, как выбрать идеально спелую дыню и не ошибиться Тряпка справится лучше: названы 6 случаев, когда стоит отказаться от уборки с пылесосом Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь