Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Локомотив-Кубань разгромил Зенит в матче Единой лиги ВТБ
Фото: ПБК Локомотив-Кубань
Спорт

"Локомотив-Кубань" разгромил "Зенит" в матче Единой лиги ВТБ

Команда Александра Секулича выиграла "матч жизни".

Сегодня кубанские "железнодорожники" встречали гостей из Питера почти субтропической жарой и аншлагом на домашней арене в "Баскет-Холле".

К началу игры "Зенит" в турнирной таблице был шестым, "Локо" – лишь 12-м. У краснодарцев это худший старт за всю историю игр в Единой лиге: четыре неудачи в первых пяти играх. И выиграв сегодня, подопечные Александра Секулича доказали, что рано их списывать со счетов. 

Захар Ведищев стал настоящим X-фактором реванша "Локомотива" над "Зенитом". Защитник краснодарцев набрал 17 очков и стал лидером по результативности у "железнодорожников".  Впрочем, был ещё один главный действующий герой - Владислав Емченко. Игроки вдвоём брали на себя решающие броски и привели команду к победе. 

- Победа над "Зенитом" - это хорошая отправная точка для начала новой истории. Думаю, наша черная полоса закончилась, - сказал в послематчевом интервью Ведищев. 

А главный тренер "Локо" Секулич, подводя итоги победного матча, отметил невероятную поддержку болельщиков.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Главным тренером ПБК "Локомотив-Кубань" стал Александр Секулич "Локомотив-Кубань" обыграл "Цмоки-Минск" с отрывом в 25 очков Международная баскетбольная федерация отстранила "Локомотив-Кубань" от соревнований

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь