Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ливневой снегопад вновь привёл к закрытию аэропорта Краснодар
Фото: пресс-служба ГК "Аэродинамика"
Общество

Ливневой снегопад вновь привёл к закрытию аэропорта Краснодар

Все рейсы отменены до 12:00.

После утреннего открытия на 3,5 часа аэропорт Краснодара вновь временно прекратил обслуживание пассажиров в связи с усилением снегопада и недостаточным сцеплением на взлётно-посадочной полосе. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Аэродинамика".

Воздушная гавань закрыта до 12:00. Задержаны 32 рейса, отменены — 13. Ещё 11 лайнеров ушли на запасные аэродромы.

За последнее время это уже третья приостановка работы аэропорта. 23 января лайнеры не могли взлететь с 05:00 до 15:00. Затем направления открыли до 21:00. С вечера до 04:00 аэропорт снова не функционировал. В 06:00 он открылся, а в 09:35 ушёл на перерыв.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Краснодаре на девушку обрушился козырёк подъезда В Сочи 24 января прогнозируют усиление ветра, дождь и мокрый снег Шаумяновский перевал в Туапсинском районе полностью перекрыт для проезда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь