Ливень в Сочи повалил десятки деревьев и подтопил улицы
Жителей курорта просят соблюдать меры предосторожности
Вечером 8 июля непогода пришла в Сочи. Курорт накрыл грозовой фронт – на город обрушился залповый ливень.
Некоторые улицы подтопило, сильный ветер в разных районах курорта повалил десятки деревьев. На Аллее Челтенхема из-за этого повредилась линия электропередач.
- Сотрудники муниципальной службы спасения оперативно распилили и вывезли ствол и ветки, - говорят телеканалу Царьград в администрации Сочи. - Люди не пострадали.
Движение машин на этом участке пока осуществляется в режиме реверса.
Тем временем специалисты продолжают следить за уровнем воды в реках. Пока он в норме, но дождь в любой момент ситуацию может исправить.
Напомним, в Сочи продолжает действовать штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют ливни, возможно формирование смерчей над морем.
- Сочинцев и гостей курорта просят соблюдать все необходимые меры предосторожности, - добавляют в мэрии.