Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Летом в Сочи будут учить детей плавать в море
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Летом в Сочи будут учить детей плавать в море

На нескольких пляжах курорта появятся детские инструкторы. Они же займутся и общей физподготовкой по плаванию и подготовкой к сдаче ГТО.

В Сочи на майские праздники отели, гостиницы и пансионаты уже забронированы на 80-82%, а некоторые и на 100%. В город, по данным мэрии, приедут 250 тысяч человек.

На "высокий сезон" отели уже забронированы на 50%, санатории и пансионаты - почти на 70%, а самые популярные здравницы – более чем на 80%.

С мая по сентябрь в Сочи отдохнут примерно 4,5 млн гостей. Кстати, это на 380 тысяч человек больше, чем в прошлом году. Разумеется, многие гости приедут со своими детьми. Но и маленьких жителей Сочи нельзя оставлять без присмотра во время летних каникул.

Во всех четырех районах города появятся специально отведённые места на пляжах с инструкторами по плаванию. Кроме того, что они научат школьников безопасному плаванию в открытой воде, также они организуют прием нормативов комплекса ГТО по этой дисциплине. Что касается сроков начала занятий, то они начнутся, как только это будет позволять погода,

- рассказали корреспонденту "Царьграда" в мэрии Сочи.

Кстати, летом во всех микрорайонах Сочи появятся спортивные площадок, на которых инструкторы и тренеры будут проводить занятия по шахматам, пулевой стрельбе, теннису, легкой атлетике, игровым видам спорта, гимнастике, фитнесу, общей физической подготовке, а также организуют пешие походы по тропе здоровья для жителей города предпенсионного и пенсионного возрастов.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Спрос на отдых в Сочи летом 2021 года вырос в три раза В Сочи отдыхают около 45 тысяч туристов На майские праздники в Краснодарском крае ожидается до 14°C тепла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь