Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузница будущих чемпионов: В Сочи открывается Инновационный центр раннего физического развития детей
Фото: Центр "Активные дети"/activekids.ru
Сочи

Кузница будущих чемпионов: В Сочи открывается Инновационный центр раннего физического развития детей

Здесь кроме спорта у дошкольников будут курсы актерского мастерства, рисования, современного танца и шахмат

Совсем скоро в Сочи распахнет свои двери уникальный Инновационный центр раннего физического развития детей. Его главное отличие от множества подобных образовательных учреждений - в особом, авторском, подходе к воспитанию детей.   

В основе методики центра «Активные дети» заложены три главных принципа. Это развивающая гимнастика с последующим направлением в художественную и спортивную гимнастику, в борьбу и игровые виды спорта. Еще один принцип - активный интеллект. Воспитанников ждут дополнительные занятия по актерскому мастерству, рисованию, современному танцу и шахматам. Третья главная составляющая – это активное питание. В Центре будут проходить бесплатные лекции и семинары для родителей по здоровому питанию и семейной психологии.

Разрабатывали концепцию и авторскую программу не только специалисты Инновационного центра Олимпийского комитета России, но и выдающиеся спортсмены.

Фото: Центр «Активные дети»/www.activekids.ru 

- Центр «Активные дети» рассчитан на детей в возрасте от 2 до 7 лет. В этом учебном году мы наберем 300 юных сочинцев, - говорит чемпион мира по спортивной аэробике, мастер спорта России международного класса Василий Козырев, который выступил руководителем авторского коллектива развивающей программы. – Кстати, у нас предусмотрен целевой набор в том числе для бесплатного обучения талантливых детей, имеющих предпосылки к спорту высоких достижений.

Новый детский центр находится в самом центре на улице Навагинской недалеко от «Музея спортивной славы города Сочи». Сейчас в корпусе уже установлено все необходимое оборудование, сформирован штат опытных педагогов и тренеров, у большинства из которых есть собственные высокие спортивные достижения. И есть свой взгляд на воспитание будущих чемпионов.

- Многие родители торопятся отдавать своих детей в профильные спортивные школы и секции. Это не всегда обосновано, и может привести к утомляемости детей и даже травматизму. Как тренер с 25-летним стажем считаю, что ребенка нужно подводить к занятиям спортом путем всестороннего физического, духовного и творческого развития. Детей необходимо готовить к серьезным физическим нагрузкам, создать базу для творческого развития и только к 6-7 годам приводить их в спорт, - говорит вице-президент Федерации Художественной гимнастики Краснодарского края, руководитель «Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике» Татьяна Полионова.

Открытие Центра состоится в середине сентября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь