Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубанские випы показали фотографии своих сыновей-выпускников с Последнего звонка
Фото: тг-канал Евгений Наумов
Общество

Кубанские випы показали фотографии своих сыновей-выпускников с Последнего звонка

Трогательные кадры в соцсетях опубликовали Анна Минькова и Евгений Наумов.

На Кубани 23 мая прошёл Последний звонок. Вместе со всеми родителями выпускников своих детей во взрослую жизнь проводили вице-губернатор региона Анна Минькова и мэр Краснодара Евгений Наумов. Трогательные фото с сыновьями они опубликовали в телеграм-каналах.

"Мой выпускник",

- подписала публикацию Анна Минькова.

Она также поздравила с этим важным событием всех выпускников 2023 года.

"Дорогие выпускники, поздравляю вас с этим важным днём! Совсем скоро вы вступите во взрослую самостоятельную жизнь. А пока предстоит сдать финальные экзамены, показав при этом все те знания, которые вложили в вас педагоги и наставники",

написала вице-губернатор.

Евгений Наумов, в свою очередь, поблагодарил всех учителей Кубани за их нелёгкий труд.

"Отдельные слова благодарности педагогам — вы воспитываете наших детей, вкладываете в них свою душу и свою любовь. Спасибо!",

написал Евгений Наумов.

Стоит отметить, что в этом году выпускается рекордное количество ребят – 23 тысячи одиннадцатиклассников и более 70 тысяч девятиклассников.

Ранее "Царьград-Юг" писалв праздничный день в городе усилят меры безопасности, особенно в тех местах, где обычно собираются выпускники после праздничных линеек – в скверах, парках, на центральных улицах и площадях. Контроль за общественным порядком будут вести дежурные группы и вблизи водоёмов.

Кроме того, в день Последнего звонка на Кубани запретят продажу алкогольной продукции. А в ряде регионов страны продажа алкоголя будет либо ограничена, либо также запрещена.

Напомним, основной период итоговой аттестации стартует с 24 мая. Продлится он до 1 июля.

В Краснодаре в 2023 году ЕГЭ напишут 7,8 тысячи человек, ОГЭ - более 16 тысяч.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Последний звонок 2023 в Краснодаре: дата, формат проведения, ограничения Возмездие за беспредел в Чёрном море: "Одессой дело не ограничится". Генерал запаниковал и сдал Генштаб Месть за Грозный прилетела, куда не ждали: Кадыров предупреждал – будет больно. Но получилось ещё круче

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь