Кубанские випы показали фотографии своих сыновей-выпускников с Последнего звонка
Трогательные кадры в соцсетях опубликовали Анна Минькова и Евгений Наумов.
На Кубани 23 мая прошёл Последний звонок. Вместе со всеми родителями выпускников своих детей во взрослую жизнь проводили вице-губернатор региона Анна Минькова и мэр Краснодара Евгений Наумов. Трогательные фото с сыновьями они опубликовали в телеграм-каналах.
"Мой выпускник",
- подписала публикацию Анна Минькова.

Она также поздравила с этим важным событием всех выпускников 2023 года.
"Дорогие выпускники, поздравляю вас с этим важным днём! Совсем скоро вы вступите во взрослую самостоятельную жизнь. А пока предстоит сдать финальные экзамены, показав при этом все те знания, которые вложили в вас педагоги и наставники",
- написала вице-губернатор.
Евгений Наумов, в свою очередь, поблагодарил всех учителей Кубани за их нелёгкий труд.
"Отдельные слова благодарности педагогам — вы воспитываете наших детей, вкладываете в них свою душу и свою любовь. Спасибо!",
- написал Евгений Наумов.
Стоит отметить, что в этом году выпускается рекордное количество ребят – 23 тысячи одиннадцатиклассников и более 70 тысяч девятиклассников.
Ранее "Царьград-Юг" писал, в праздничный день в городе усилят меры безопасности, особенно в тех местах, где обычно собираются выпускники после праздничных линеек – в скверах, парках, на центральных улицах и площадях. Контроль за общественным порядком будут вести дежурные группы и вблизи водоёмов.
Кроме того, в день Последнего звонка на Кубани запретят продажу алкогольной продукции. А в ряде регионов страны продажа алкоголя будет либо ограничена, либо также запрещена.
Напомним, основной период итоговой аттестации стартует с 24 мая. Продлится он до 1 июля.
В Краснодаре в 2023 году ЕГЭ напишут 7,8 тысячи человек, ОГЭ - более 16 тысяч.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV