Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубанские дзюдоисты взяли 3 медали Кубка Европы в Скопье
Фото: Царьград
Спорт

Кубанские дзюдоисты взяли 3 медали Кубка Европы в Скопье

Кубанские дзюдоисты завоевали три медали на Кубке Европы в Скопье: Татиана Цветова победила в категории до 57 кг, Азамат Туко и Богдан Гаврилов стали бронзовыми призёрами.

Кубок Европы по дзюдо, проходивший в Скопье, принёс кубанским спортсменам три награды. Победу в категории до 57 кг одержала Татиана Цветова, а бронзовые медали завоевали Азамат Туко и Богдан Гаврилов.

После триумфального выступления Цветова выразила благодарность отцу, который поддерживал и мотивировал её на протяжении всего пути, а также своим наставникам. Особо спортсменка выделила Джанболета Нагучева. «Без него всего этого бы не было», — подчеркнула она.

В весовой категории до 90 кг выступал Азамат Туко. По его словам, каждая схватка на турнире выдалась непростой и потребовала максимальной концентрации. Дзюдоист сообщил, что впереди у команды работа над ошибками — это необходимо для успешного выступления на чемпионате России, который пройдёт в Минеральных Водах.

Ещё одну бронзу в копилку кубанской сборной принёс Богдан Гаврилов, соревновавшийся в категории свыше 100 кг. Всего участниками Кубка Европы стали более 300 дзюдоистов, представлявших 40 государств.

Параллельно в Краснодаре начался чемпионат России по прыжкам на батуте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь