Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ксению Собчак разочаровало признание в любви SHAMAN Екатерине Мизулиной
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress
Шоу-бизнес

Ксению Собчак разочаровало признание в любви SHAMAN Екатерине Мизулиной

Светская львица и журналистка Собчак не смогла пройти мимо наделавшей шума love-стори.

Как известно, певец и чиновница больше не скрывают, что между ними всё серьёзно. В том году Ярослав Дронов развёлся с женой, в соцсетях стали появляться фото с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной, которая так же не была связана брачными обязательствами.

Фанаты ждали, когда же пара объявит о себе официально. И вот это случилось. Во время сольного концерта 9 марта SHAMAN со сцены объявил об их отношениях, вручил возлюбленной огромный букет белых роз и страстно поцеловал.

- Мы пара, мы встречаемся. И мы вместе! – под рёв зала провозгласил он.

После этого обратился к любимой: "Катерина, что ты на это скажешь?". Разумеется, она с улыбкой ответила: "Да".

Об этом написали все СМИ, гудели соцсети. Не прошла мимо и "блондинка в шоколаде" Ксения Собчак.   

В своём Telegram-канале журналистка одобрила их выбор друг друга. Но тут же добавила ложку дёгтя. С неким разочарованием поделилась своим мнением. Мол, артист, как мужчина, должен был тут же сделать девушке предложение руки и сердца.

- Особенно после '"Екатерина, что ты на это скажешь?". А что тут сказать-то на месте Екатерины? На что '"Да'"? На то, что мы встречаемся? Зачем объявлять себя "парой'", вы же не в '"Доме-2'". То, что пара, мы и так видели давно, - с нотой менторского тона высказалась Собчак.

Напомним, мы рассказывали, что мать певца узнала о романе сына из соцсетей.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь