Краснодарцы восхитились новыми завораживающими кадрами "Парка Облаков"
Планируется, что седьмая очередь парка Галицкого будет открыта в 2025 году.
В Сети появились свежие фотографии со строительной площадки уникального "Парка Облаков". Объект появится в парке Галицкого в 2025 году.
На кадрах видно, как специалисты мастерски возводят уникальные архитектурные растения, создавая поистине воздушную атмосферу будущего парка.
Фото: t.me/edinakgardens
Краснодарцы уверены, что "Парк Облаков" станет уютным местом для неспешных прогулок и отдыха, а также для проведения различных мероприятий и активностей.
"Какая красота будет! Это восхитительно!",
- пишут жители города под фотографиями будущего парка.
Фото: t.me/edinakgardens
Напомним, "Парк облаков" — это уже седьмая очередь парка Галицкого. В паспорте объекта указано, что дата начала стройки – апрель 2023 года, а дата окончания — апрель 2025 года.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV