Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Краснодарцы собрали тонны помощи для военных и новых регионов
Фото: Царьград
Общество

Краснодарцы собрали тонны помощи для военных и новых регионов

В Краснодаре стартовала масштабная общегородская инициатива «Краснодар с вами!». Она направлена на сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих и жителей новых регионов страны. Приёмные пункты организованы во всех внутригородских округах: Прикубанском, Западном, Карасунском и Центральном.

В рамках акции принимаются товары первой необходимости. Жители могут передать предметы домашнего обихода, средства личной гигиены, одежду, постельные принадлежности, медикаменты и перевязочные материалы. Также востребованы портативные плиты, газовые баллоны, канцелярские товары, строительные материалы и инструменты. Особенно нужны средства связи — телефоны, зарядные устройства и прочая электронная техника.

Организован и сбор продовольствия с длительным сроком хранения. В перечень входят крупы, консервы, растительное масло, питьевая вода, чай, кофе, сухие завтраки и соки в индивидуальной упаковке.

Централизованный пункт приёма будет работать на Главной городской площади 22 и 23 февраля с 10:00 до 17:00. Остальные пункты уже открыты. Подробные адреса и график их работы опубликованы в официальном сообщении мэрии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь