Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Краснодар «закрыл» все коммерческие кредиты
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Краснодар «закрыл» все коммерческие кредиты

У краевого центра не было возможности избавиться от долговых обязательств перед банками больше 10 лет.

22 марта Краснодар погасил последний  коммерческий кредит. Глава города Андрей Алексеенко в Telegram-канале назвал это событие знаковым. Он напомнил, что избавиться от долговых обязательств перед финансово-кредитными организациями у города не было больше 10 лет.

Последнюю задолженность перед ПАО «Сбербанк России», а это около 1,2 млрд рублей, погасили сегодня за счёт привлечения бюджетного кредита от краевого Управления Федерального казначейства по символической ставке - 0,1% годовых,

- уточнил мэр краевого центра.  

По его словам, это позволит сэкономить 23 млн рублей на обслуживании муниципального долга. Кроме того, в начале года за счёт местного бюджета было досрочно погашено ещё два кредита на 1,3 млрд рублей.

В городской мэрии напомнили, что еще четыре года назад долг Краснодара превышал 9,4 млрд рублей. Сегодня у краевого центра остались лишь бюджетные кредиты и обязательства по ценным бумагам.

Ранее Царьград-Юг писал, что в Краснодарском крае, а также по всей стране магазины электроники постепенно отказываются от продажи товаров в рассрочку и кредит. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодарском крае магазины электроники прекращают продажу техники в кредит и рассрочку В Краснодарском крае стоимость офисной бумаги выросла минимум в четыре раза Дефицита товара нет: Аптеки Кубани увеличивают поставки из-за ажиотажного спроса на лекарства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь