Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Краснодар обыграл Сочи2:1 и по очкам сравнялся с Зенитом
Фото: ФК "Краснодар"
Спорт

"Краснодар" обыграл "Сочи"2:1 и по очкам сравнялся с "Зенитом"

Команда с берегов Невы все равно на позицию выше за счёт лучших дополнительных показателей. К тому же у петербуржцев в запасе предстоящий матч со "Спартаком".

В прошлом сезоне команда Александра Сторожука была головной болью для сочинцев. Тогда "Краснодар" оба раза обыграл соперника - 2:1 и 3:0. И сегодня, ещё перед южным дерби, состоявшемся на стадионе "Краснодар", в команде "быков" прочили: в трёх предыдущих встречах с "Сочи" мы первыми забивали после перерыва.

История повторилась. Счёт был открыт на 49-й минуте нападающим хозяев поля Олакунле Олусегуном. С его подачи спустя несколько минут Эдуард Сперцян увеличил преимущество "быков". После того, как на 65-й минуте был забит третий гол, казалось, что победа уже в кармане, но его отменил судья. А вскоре Георгий Мелкадзе из "Сочи" забил один гол. Итого 2:1 в пользу "Краснодара".

Сейчас у ФК "Краснодара" 17 очков – столько же и у "Зенита", но питерцы тем не менее выше в таблице за счёт лучших дополнительных показателей. К тому же у петербуржцев в запасе предстоящий матч со "Спартаком".

У "Сочи" по-прежнему 13 очков.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Матч ФК "Краснодар" – ФК "Сочи" 3 сентября: где смотреть онлайн "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь