Краевой департамент промышленной политики возглавил Дмитрий Хмелько
Распоряжение о его назначение на новую должность подписал глава региона Вениамин Кондратьев.
На Кубани назначили нового руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края. Эту должность занял Дмитрий Хмелько, сообщает пресс-служба региональной администрации.
Дмитрий Хмелько родился в Гулькевичи 23 января 1989 года. Получил образование в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина. В 2011 году стал дипломированным специалистом "Государственного и муниципального управления".
Сразу после окончания вуза по май 2022 трудился на линейных и руководящих должностях в банковских и страховых структурах – "ВТБ", "Сбербанк России" и другие крупнейшие представители. А затем стал заместителем начальника отдела развития промышленности и проектной деятельности в департаменте промышленной политики Краснодарского края.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV