Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кошаче-собачья дружба покорила Сеть: кот и алабай из Кабардино-Балкарии стали интернет-звездами
Фото: © Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

"Кошаче-собачья дружба" покорила Сеть: кот и алабай из Кабардино-Балкарии стали интернет-звездами

Животные живут вместе на ферме и познакомились еще щенком и котенком.

Видео с котом, катающимся на спине у алабая, быстро  разлетелось по Сети и сделало  животных из  Кабардино-Балкарии интернет-звездами.

Как  рассказал  "Базе"  хозяин  котика  Барсика  и  алабая  Айыу,  их  дружба  длится  уже  более  9  лет.

Животные  живут  вместе  на  ферме  и  познакомились  еще  щенком  и  котенком.

Они  вместе  пьют,  едят  и  спят. Но  больше  всего  они  любят,  когда  к  ним  на  ферму  приезжают  туристы. Даже  бывают  такие  дни,  когда  они  уходят  гулять.  Всё  потому,  что  туристы  их  колбасками  и  конфетками  кормят, – рассказывает  Иса,  хозяин  животных.

Дружба  Барсика  и  Айыу  -  настоящее  доказательство  того,  что  животные  могут  быть  друзьями,  несмотря  на  разницу  в  размерах  и  породе.

Фото: тг-канал "База"

Местные жители и гости региона с умилением наблюдают за этой необычной парой. Питомцы, в свою очередь, охотно идут на контакт, особенно если чувствуют запах угощений. Говорят, они специально наведываются к людям, где их угощают колбасой и сладостями, превратив такие визиты в ежедневный ритуал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Independent: Украинских военных возвращают в строй с помощью наркотиков На морозе в тонкой одежде, травля собаками, еда с червями: штурмовик из Дагестана рассказал об ужасах украинского плена Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь