Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кондратьев поздравил Мишустина с 60-летием
Фото: Царьград
Политика

Кондратьев поздравил Мишустина с 60-летием

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил Председателя Правительства России Михаила Мишустина с 60-летием.

В публикации в своём телеграм-канале глава региона отметил, что премьер-министр заслуженно пользуется репутацией профессионального, требовательного и ответственного руководителя, действующего в интересах страны. Кондратьев подчеркнул, что значимые достижения отражают годы плодотворной деятельности Михаила Мишустина. «И сейчас он выстраивает эффективную работу Правительства России в условиях колоссального внешнего давления», — добавил губернатор.

Руководитель Кубани также заявил, что дорожит поддержкой, которую Михаил Мишустин оказывает Краснодарскому краю. По словам Кондратьева, при содействии премьер-министра край сохраняет экономическую устойчивость, наращивает аграрный и производственный потенциал, а также реализует масштабные инфраструктурные и инвестиционные проекты.

В завершение обращения Вениамин Кондратьев пожелал Михаилу Мишустину крепкого здоровья, новых успехов в профессиональной деятельности и надёжных соратников. Губернатор выразил уверенность, что силы и вдохновение будут сопровождать премьер-министра в работе на благо России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь