Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кондратьев: ночная атака 249 дронов по Кубани — 6 раненых, 20 домов повреждены
Фото: Царьград
Происшествия

Кондратьев: ночная атака 249 дронов по Кубани — 6 раненых, 20 домов повреждены

Минувшей ночью Краснодарский край подвергся одной из самых длительных и массированных атак беспилотных летательных аппаратов ВСУ. По предварительным сведениям главы региона Вениамина Кондратьева, в результате инцидента пострадали шесть жителей. Повреждения зафиксированы как минимум в 20 жилых домах в пяти муниципалитетах.

Как сообщил губернатор в Telegram-канале, в Краснодаре зафиксированы незначительные разрушения в нескольких жилых помещениях и в офисном здании. Кроме того, повреждена частная постройка в селе Первореченском Динского района.

В Туапсе пожарные локализовали возгорание на крыше многоквартирного дома. Огонь уже под контролем. Осколком ранен охранник соседнего учреждения. После оказания медицинской помощи ему предложили госпитализацию, от которой он отказался.

Наиболее серьёзная ситуация в Новороссийске и Геленджике. В Новороссийске повреждены семь многоквартирных и не менее семи частных домов. Четыре жителя получили ранения и получают медицинскую помощь. В городе организован пункт временного размещения для пострадавших. В геленджикском селе Кабардинка отмечены повреждения ряда частных домов, один человек госпитализирован.

Кондратьев сообщил, что с утра в пострадавших населённых пунктах начнут работу комиссии по оценке причинённого ущерба. Он также отметил, что главам муниципалитетов поручено обеспечить граждан всей необходимой поддержкой.

По данным Министерства обороны Российской Федерации (МО РФ), в период с 23 часов 24 ноября до 7 часов утра 25 ноября силы противовоздушной обороны перехватили в общей сложности 249 украинских беспилотных летательных аппаратов. Из них 116 были сбиты над акваторией Чёрного моря, а 76 — над Краснодарским краем.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что осколки БпЛА нанесли ущерб ещё одному дому и насосной станции в Красноармейском муниципалитете.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь