Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коммуналки Сочи и Краснодара вошли в ТОП-10 самых дорогих в России
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Коммуналки Сочи и Краснодара вошли в ТОП-10 самых дорогих в России

В обоих городах цены на этот вид жилья значительно вырос за последний год.

Однокомнатные квартиры в новостройках Сочи, готовящихся к сдаче до конца 2022 года, признаны самыми недоступными в России. В среднем за них просят около 25 млн рублей. За эту сумму покупатель получит объект площадью до 50 кв. м. 

Москва в рейтинге "однушек" – на втором месте.

Зато в негласном состязании цен на коммунальные квартиры победа за столицей нашей Родины. В белокаменной средняя стоимость этого сегмента жилья - порядка 5 млн рублей. А вот Сочи – на втором месте. Средний ценник коммуналок тут 3,55 млн рублей. Кстати, за года они подорожали на 5%.

В десятку городов с самыми дорогими коммунальными квартирами вошёл и Краснодар. Он занимает 8-ю позицию в списке. В кубанской столице комнаты в общем жилье стоят в среднем 1,62 млн рублей и подорожали на 13% за последний год.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Квартиры в новостройках Сочи признаны самыми дорогими в России В Сочи дефицит жилья и самые высокие цены на новостройки в стране Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь