Кинотеатры на Кубани закрылись до 14 ноября
В регионе введены новые анти-ковидные ограничения.
В Краснодарском крае запрет на проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий продлен до середины последнего месяца осени. Новые анти-ковидные ограничения ввел глава региона Вениамин Кондратьев.
В связи с этим сеть "Монитор" объявила о временной приостановке работы кинотеатров на Кубани. Это касается кинозалов в Краснодаре, Сочи и Адлере, Анапе, Армавире, Новороссийске, Туапсе, Геленджике, Лабинске.
Деньги, потраченные на билеты, любителям кино обещают вернуть в полном объеме.
Напомним, что по 14 ноября, согласно постановлению, в любой торгово-развлекательный центр в Сочи, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе, Ейске, а также поселениях Туапсинского района (Джубга, Новомихайловский, Небуг, Гизель-Дере, Шепси) можно попасть только со справкой или QR-кодом из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV