Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каждый седьмой житель Краснодара доверяет компании, в которой работает
Фото: Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

Каждый седьмой житель Краснодара доверяет компании, в которой работает

В своих подчинённых не сомневаются 86% руководителей.

Семь из десяти жителей Краснодара доверяют компаниям, в которых работают. Примерно столько же сотрудников расположены к коллегам, чуть меньше — к начальству (около 62%). При том среди руководителей благосклонны к подчинённым 86%.

Выше всего уровень доверия среди респондентов старше 45 лет к работодателю и другим сотрудникам, а моложе 34 лет — непосредственно к директору.

Краснодарцы, зарабатывающие свыше 80 тыс. руб. в месяц, чаще других доверяют сослуживцам и начальству, а те, чей доход не превышает 50 тыс. руб., — своей компании,

— сообщили Царьград-Юг в пресс-службе SuperJob.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Каждый восьмой житель Краснодара уверен, что ошибся с выбранной профессией В Краснодарский край на заработки приехали 86 тысяч мигрантов во втором квартале 2022 года Треть молодых жителей Кубани готовы к переезду ради работы
"Вы сказали, что вся власть в моих руках? Да!" Итоги "прямой линии" с президентом Путиным
В прямом эфире: