Каждый четвёртый житель Кубани работает ради самореализации, а не денег
В деньгах смысл работы видит 80% кубанцев.
Ради денег работает примерно каждый восьмой житель Краснодарского края, для саморазвития — 36%, самореализации — 40%, получения опыта — 29%. В общении смысл видят 12% сотрудников, в признании — 9%, в построении карьеры — 18%.
О работе в качестве любимого дела высказываются 46% жителей региона. В основном такой позиции придерживаются те, кто занимает текущую должность меньше года и соискатели в возрасте до 24 лет, сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе hh.ru
Смысл работы в деньгах видят представители высшего менеджмента, бухгалтеры, юристы, специалисты управленческого учёта, закупок и продаж. Любимым делом постоянную занятость называют маркетологи, рекламщики, представители масс-медиа, туризма и гостинично-ресторанного бизнеса.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV