Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какая-то лоботомия должна быть. Хаматова уже решила судьбу русского народа
ФОТО: Ведяшкин Сергей/АГН "Москва"
Культура Общество Шоу-бизнес

"Какая-то лоботомия должна быть". Хаматова уже решила судьбу русского народа

"Какая-то лоботомия должна быть", - поддержавшая Украину актриса Чулпан Хаматова уже решила судьбу русского народа. Патриотам России не поздоровится?

На прошлой неделе беглая актриса Чулпан Хаматова вызвала шквал негодования в России - либералка разместила в своих соцсетях скорбную картинку после ракетного удара по военному вузу в Полтаве.

Неприглядность этого поступка Хаматовой подчёркивается двумя обстоятельствам. Во-первых, речь шла о законной военной цели - ВКС России ударили по объекту, где находились военнослужащие киевского режима. Но это не смутило артистку. Во-вторых, многочисленные факты гибели русских мирных жителей, напротив, не вызвали у народной артистки России никакого сочувствия.

Чулпан Хаматова умеет произвести приятное впечатление. ФОТО: Гришкин Денис /АГН "Москва"

Но если кто-то решил, что 3 сентября Чулпан Хаматова проявила высшую степень русофобии, это было явной ошибкой. Потому что прошло всего несколько дней - и в интервью, данном одному из либеральных эмигрантских ресурсов, артистка пошла ещё дальше в своей неприязни к России и русскому народу.

Хаматова открыто поставила условием возвращения на Родину то ли массовые репрессии в отношении патриотов, то ли промывку мозгов основной части населения:

Возврат в Россию возможен лишь в том случае, если поменяется всё. <…> Эти люди, которые живут сейчас там, размахивают флагами с буквой Z. Они же там останутся, эти люди. <…> Какая-то реабилитация… Как делать эту работу, я не знаю. Какая-то лоботомия должна быть.

Так что Хаматова не только встала на путь прямого предательства страны и поддержки её врагов, но и готова карать несогласных с ней, то есть большинство граждан России.

Хаматова с "нежностью" отзывается о соотечественниках. Скриншот: телеграм-канал "Гаспарян"

Бывшие соотечественники в лице читателей Царьграда в свою очередь оценили саму Чулпан по достоинству:

"А какая же была чуткая и благородная, когда в России жила... Одним словом, актриса".

"А она переживала, когда весной украинский беспилотник прилетел в общагу политехнического колледжа в её родной республике? Я уж молчу про Курск и Белгород..."

"Очки зарабатывает, ей же там жить, на Западе".

"Почему до сих пор её величают народной артисткой России? Что ещё она должна сказать про нас?"

"Всем "запутавшимся" и "заблудшим" врагам России нужно обрубить любые способы заработка в бывшей Родине и запретить въезд на 50 лет".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь