Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юбилейный микрорайон Краснодара останется без колеса обозрения
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Юбилейный микрорайон Краснодара останется без колеса обозрения

Об открытии аттракциона на ул. им. 70-летия Октября власти впервые объявили в мае 2022 года.

Инвестор отказался от строительства колеса обозрения в Юбилейном микрорайоне. Об этом сообщает "РБК Краснодар" со ссылкой на администрацию города.

Впервые о планах отрыть аттракцион стало известно в мае 2022 года. Тогда с соответствующей инициативой к властям обратилось частное лицо. Колесо обозрения высотой 50 метров хотели установить на ул. им. 70-летия Октября.

Во время общественного обсуждения проекта, модератором которого выступал бывший ведущий свадеб и корпоративов Павел Лаврентьев, а ныне глава департамента информполитики города, местные жители не поддержали решение.

Открыть аттракцион планировалось в 2023 году. С него должен был открываться живописный вид на реку Кубань. Его пропускная способность оценивалась в 825 человек в час. Время полного оборота составляло 15 минут. Эксплуатировать сооружение планировалось в течение 80 лет.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? «Сочи Парк» снова стал лучшим парком аттракционов в России В Сочи откроют новую горнолыжную трассу с завораживающим видом В парке Адлера установят 35-метровое колесо обозрения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь