Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-участника Дома-2 Захара Саленко задержали по делу о мошенничестве
Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press
Шоу-бизнес

Экс-участника "Дома-2" Захара Саленко задержали по делу о мошенничестве

Бывший участник "Дома-2" Захар Саленко арестован по подозрению в мошенничестве.

Известный участник реалити-шоу "Дом-2" Захар Саленко оказался в центре скандала, связанного с подозрениями в мошенничестве. Согласно информации от звёзд проекта, молодой человек был арестован. Об этом пишет "СтарХит".

Милена Безбородова, известная участница реалити-шоу, рассказала, что Саленко подозревают в участии в финансовой пирамиде. Эту информацию также подтвердила Саша Черно.

Примерно год назад товарищ Захара сообщил, что тот попросил у него взаймы 10 мл рублей и пропал, не вернув долг. Кроме того, Саленко занимал деньги у своих коллег по проекту — Лилии Четрару и Сергея Захарьяша, но тоже не отдал им деньги.

Бывшая участница «Дома-2» Татьяна Строкова также пострадала от действий Захара. По её словам, в пятницу Саленко, как обычно, обратился к ней за деньгами, поскольку больше никто ему не одалживал. В тот же вечер он должен был вернуть долг, но уже неделю не выходит на связь.

Девушка подчеркнула, что арест должен послужить ему уроком на всю жизнь.

Стоит подчеркнуть, что ранее Захар с гордостью рассказывал о приобретении дорогостоящего автомобиля стоимостью 4 миллиона рублей. Он заявлял, что эти средства были получены им честно. Однако теперь его слова вызывают подозрения.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь