Яна Чурикова снимет фильм о волонтёрах, спасающие пляжи и птиц от мазута
Известная телеведущая Яна Чурикова прибыла на зимние каникулы в Анапу для освещения событий, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации после крушения танкеров.
Чурикова отметила в своём телеграм-канале, что её приезд в курортный город не связан с отдыхом. Она приехала для того, чтобы подготовить материалы о том, как волонтёры справляются с последствиями ЧС и как они спасают пляжи и птиц от мазута.
Конечно, я приехала сюда не отдыхать. Эти несколько дней на моих цифровых ресурсах будут выходить заметки о ликвидации ЧС в регионе моими глазами. Это будет о людях, историях, фактах и впечатлениях,
— отметила телеведущая.
Ведущая поделилась фотографией, сделанной в пункте временной реабилитации птиц в поселке Витязево. Чурикова пообещала в ближайшее время рассказать о работе волонтеров и ветеринаров, занимающихся спасением пернатых.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV