Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за прорыва на трубопроводе жители Геленджика остались без воды
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество Происшествия

Из-за прорыва на трубопроводе жители Геленджика остались без воды

Авария произошла на Троицком групповом водопроводе.

В Геленджике вечером 4 декабря произошёл прорыв на магистральной линии Троицкого группового водопровода. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

"Сегодня с 20:00 с целью проведения работ, направленных на устранение прорыва, ограничат водоснабжение на обозначенную зону - западная часть города с Тонкого мыса до улицы Садовой", 

- сообщает ООО "Концессии водоснабжения-Геленджик" в своем Telegram-канале. 

Уточняется, что к утру 5 декабря жителям курорта дадут воду, однако подача ресурса будет происходить по следующему графику: с 06:00 до 08:00. 

Окончательно водоснабжение обещают восстановить к 14:00 5 декабря.

Горожан призывают запастись питьевой водой. В случае возникновения вопросов следует обращаться в круглосуточный колл-центр: тел. +78614121033.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Ейск остался полностью без воды из-за коммунальной аварии В Краснодаре жители 12 многоэтажек остались без холодной воды Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь