Из квартиры "звезды" на Porsche украли украшения и вещи от Louis Vitton и Armani на 500 тысяч рублей
Потерпевшая уже попадала в скандал в 2013 году, когда припарковалась на встречке рядом с бутиком на ул. Красной.
В Краснодаре обокрали 45-летнюю Анну Миносьян, известную по скандалу с припаркованным на встречке по ул. Красной Porsche. У "звезды" вынесли из квартиры в элитном ЖК сумку Louis Vitton, кроссовки Armani, кольца из красного золота и драгоценным рубином с бриллиантами. Ущерб составил более полумиллиона рублей.
По предварительным данным, к преступлению может быть причастен 26-летний знакомый женщины, которого она сама впустила домой. Сейчас правоохранители по факту произошедшего проводят проверку. Идёт розыск злоумышленника, пишет "КП" — Кубань".
Анна Миносьян получила локальную известность в 2013 году, припарковав Porsche на встречке возле бутика по ул. Красной. На просьбу убрать авто женщина закатила скандал, пообещав наказать сотрудников ГИБДД. Возмездие Миносьян обещала устроить благодаря родственникам в прокуратуре и связям с Александром Ткачёвым, который на тот момент являлся губернатором Краснодарского края.
При разбирательстве выяснилось, что никаких знакомств у нарушительницы нет. К тому моменту она уже покинула Россию. Через полгода Миносьян вернулась в Краснодар и была оштрафована. Кроме того, ей пришлось извиниться перед всеми, кого она обидела.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV