Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Истинных кураторов Пугачёвой в России назвал Сошенко
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Истинных кураторов Пугачёвой в России назвал Сошенко

Пугачёва хочет вернуться на сцену перед Новым годом с повышением гонорара, сообщил источник. Сошенко назвал тайных кураторов "примадонны".

Алла Пугачёва повысила свой гонорар до 500 тысяч евро, чтобы дать несколько выступлений в России перед Новым годом. Ситуацию для Царьграда прокомментировал общественно-политический деятель, секретарь Международной общественной организации "Русское Собрание" Андрей Сошенко.

Он считает, что Пугачёва - фигура изначально дутая, в том числе и в культурных кругах. Ведь она входила на небосклон эстрадного официоза под эгидой гомосексуального лобби, утверждает Андрей Сошенко. Тогда это так не называли, но подразумевали, добавил эксперт.

Ведь она заявляла, по-моему, в 1999 году о симпатиях к извращенцам и вообще оправдывала гомосексуалистов. Можно сказать, она была трансгендерно и трансгуманно продвинута уже тогда, 20 лет назад,

- сказал Андрей Сошенко в беседе с Царьградом.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Он напомнил про интервью 1999 года, когда Пугачёва говорила, что "идиоты, ханжи, недоразвитые люди, может, и вздрогнут, но к этому явлению, гомосексуализму, можно плохо относиться только от дремучести, от непонимания элементарных вещей". В связи с этим невольно возникает вопрос, случайны ли её "мужья" - Филипп Киркоров и Максим Галкин*.

Она давно заявляла, что она хлопочет за гомосексуалистов и они сделали очень многое для её жизни, а теперь она делает для них. То есть изначально она была ставленником, скажем так, негласной колонны нетрадиционной ориентации в России ещё с советских времён. Затем, разумеется, они её раскручивали,

- подчеркнул эксперт.

Андрей Сошенко признаёт, что у Аллы Пугачёвой имеется определённый певческий талант. Но его было не больше, чем у многих других творческих людей на советской и русской эстраде.

А скольких она зарезала своим решением, своим дутым авторитетом, которым её наполнили? То есть она сбрасывала конкуренток и конкурентов, тех лиц, которые могли бы сопоставимо действительно нести в массы настоящую культуру,

- указал Андрей Сошенко.

Также он обратил внимание, что Пугачёва уже в третий раз возвращается в Россию после своего побега. Сошенко предполагает, что это "мафия нетрадиционной ориентации" пытается вновь подсунуть Пугачёву в качестве авторитета для всего русского общества.

Слухи ходят, что сейчас готовятся очередные Рождественские встречи со звездой, после Нового года и так далее. Но нужно ли это русскому зрителю, русскому слушателю и так далее?

- задаётся риторическим вопросом Андрей Сошенко.

На его взгляд, Пугачёва - это однозначно антигосударственная и антирусская фигура. Тем более что в минувшем году она в открытую обозвала жителей России рабами и холопами, которые недостойны её.

* Максим Галкин - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы
"Мы в курсе": Цыганский беспредел - как раскрылся обман с родами "на миллионы"
В прямом эфире: