Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Худшие прогнозы сбываются. Инженер Зеленского сделал заявление
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество СВО Война

Худшие прогнозы сбываются. Инженер Зеленского сделал заявление

Убийство детей, топливные кризисы, горящие склады маркетплейсов - противник не собирается останавливаться. Худшие прогнозы сбываются. Инженер Зеленского сделал заявление, после которого России стоит более усиленно готовиться к последующим атакам. Подробности - в материале Зеленского.

Глава крупнейшей украинской частной оборонной компании Fire Point Денис Штилерман заявил, что ВСУ намерены целиком и полностью уничтожить платформы электронной коммерции в России. Он прямо об этом сказал в интервью местным СМИ: "Мы добьём Wildberries, после этого уничтожим и Ozon".

Также инженер Зеленского сделал заявление по поводу завершения войны. По его словам, конфликт не удастся остановить, пока Украина не вернётся к границам 1991 года. Приспешник Банковой уверен, что Киев не должен соглашаться на территориальные компромиссы, а для долгосрочной безопасности необходимо либо разрушение "русской империи", либо создание 500-километровой демилитаризованной зоны на территории нашей державы.

Актуальная реклама продавцов на WB. Скриншот: Телеграм-канал "ТОПОР - Горячие новости"

Разумеется, реальная угроза исходит только из первого обещания, так как второе можно смело отнести к поджанру странная фантастика. Слова Штилермана говорят о том, что худшие прогнозы сбываются - враги действительно хотят поставить отечественный бизнес в более сложное положение.

Напомним, ещё 18 июля эксперт в области беспилотных систем Сергей Товкач в беседе с Царьградом предугадал, какие цели могут выбрать войска Украины для дальнейших бомбардировок. Он отметил, что первоочерёдно недруги станут атаковать объекты компаний, которые снабжают товарами новые регионы и Крым. Уже тогда крупный продавец товаров "Озон" перестал работать в Донецкой и Луганской Народных Республиках. Товкач не исключает, что владельцев бизнеса могли предупредить. Более того, собеседник предположил, что нужно быть готовыми к ударам по всем организациям, которые привычны населению в повседневной жизни.

Примечательно, что после того, как русские армия уничтожила всю логистику ВСУ, противник перешёл на использование мощностей частных логистических компаний для снабжения группировок. И теперь чаще наносятся удары по их терминалам. Исходя из этого, Зеленский объявляет военными целями склады наших маркетплейсов. Однако, как подчёркивает Товкач, в России дела обстоят иначе.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Нет, мы не используем коммерческие склады. Для нас просто нет смысла. Наша территория полностью не простреливается. WB и "Озон" - основные поставщики товаров в Крым и на новые территории. Поэтому это и цель в рамках блокады этих регионов,

поделился своим мнением эксперт.

Тем временем "Озон" более чем втрое повысил стоимость страхования товаров продавцов. Ставка выросла с 0,0035% до 0,0115% от цены переданных компании товаров. При стоимости в 1 млн рублей ежемесячный платёж увеличится с 1050 до 3450 рублей. Новый тариф начнёт действовать 28 июля для новых клиентов и с 27 августа для действующих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Вынуждать жену делать аморальные вещи": Дагестан захлестнула наркоэпидемия? Ведущий опустил глаза после слов аддиктолога

"Есть целая линейка": Защита от украинских дронов найдена? Алиханов рассказал о новых комплексах, которые уже есть на фронте

"Мёртвые души" среди депутатов: Вряд ли власти хотели, чтобы этот секрет раскрыли

Вассерман снял свою легендарную жилетку: Вот как он это объяснил

"Выбросить в выгребную яму": Медведев призвал не церемониться с Драпатым и Банковой после слов о русских

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь