Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Кубани принял участие в акции Ёлка желаний
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Губернатор Кубани принял участие в акции "Ёлка желаний"

Перед началом заседания Госсовета в Москве Вениамин Кондратьев снял с ёлки шары с мечтами детей.

"Двое ребят из Краснодарского края. Мальчики мечтают о железной дороге и конструкторе. Девочка Виктория из ДНР попросила спортивную толстовку",

- написал Кондратьев в своём телеграм-канале.

Губернатор пообещал исполнить все пожелания ребят. Также глава Кубани поделился, что на заседании Госсовета планируется обсудить реализацию молодёжной политики. Совещание проведет президент России Владимир Путин.

"Для нашего края вопрос тот очень актуальный, сегодня в крае проживает более 1,5 млн молодых людей",

- добавил Вениамин Кондратьев.

Ранее сообщалось, что в рамках ежегодной акции "Подари ребенку праздник!" в Новороссийске собирают подарки для детей-инвалидов, для мальчишек и девчонок из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также ребят из замещающих семей. В этом году подарков от Деда Мороза ждут 1 тыс. 8 участников акции.  Пока собранных подарков недостаточно для всех детей. Поэтому к жителям Новороссийска обращаются с призывом - успеть принять участие в акции и подарить детям веру в чудо. Акция продлится до 26 декабря, затем, до 31 числа, волонтёры будут развозить подарки по адресам.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Благотворительная акция в Новороссийске: детям может не хватить подарков Продуктовый набор за победу в литературном конкурсе вручат в Геленджике В Новороссийске к концу 2024 года достроят многострадальный Дворец спорта "Черноморский"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь