Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Кондратьев увидел, как много жалоб написали Путину жители… и пообещал разобраться
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Общество

Губернатор Кондратьев увидел, как много жалоб написали Путину жители… и пообещал разобраться

Во время прямой линии президента России прозвучал вопрос о проблемах газификации в регионах. Много жалоб было от кубанцев. После этого вениамин Кондратьев пообещал газификацию в регионе к 2030 году довести до 95%.

Прямая линия с Владимиром Путиным состоялась ровно в полдень 30 июня. Во время мероприятия прозвучал вопрос о проблемах газификации в регионах, в том числе и в Краснодарском крае. Много жалоб было от кубанцев.

Стоит отметить, что местные жители до сих пор страдают из-за этой проблемы. Ситуация настолько актуальна, что некоторые кубанцы даже до прямой линии записали обращения к главе государства и опубликовали их в соцсетях.

Как ранее сообщал телеканал Царьград, жители Туапсе пожаловались президенту на проблемы с газом. У людей часто бывают перебои. Но раньше благо цивилизации возвращалось в жилые дома, но не последние два месяца.

Мы забыли, что значит готовить пищу на газовой плите, мы забыли, что такое нормальная, полноценная еда. Люди вынуждены нести в дома газовые баллоны, из-за чего все в буквальном смысле боятся за свою жизнь,

– с болью говорят горожане, записывая свой ролик.

После того, как стало известно о неоднократных просьбах к Владимиру Путину, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев пообещал исправить ситуацию.

Принял решение выделить средства муниципалитету на покупку сжиженного газа. К концу недели вопрос должен быть решен,

– написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

Вот и после прямой линии Президента России глава Кубани пообещал газификацию в регионе к 2030 году довести до 95%.

До конца 2023 года на Кубани планируем построить свыше 400 км межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов. Это обеспечит природным газом порядка 70 тысяч домов и квартир,

– написал глава региона в соцсетях.

Кондратьев добавил, что край один из ведущих регионов по уровню газификации – 84,5% . За последние пять лет благо цивилизации провели к более 100 населенным пунктам.

Кроме того, в регионе теперь бесплатно смогут подключиться к газу владельцы более 100 тысяч домов, это 243 тысячи кубанцев. До сих пор не все жители отдаленных хуторов и станиц Краснодарского края могли позволить провести газ в дома. У людей попросту не было на это денег.

Источником финансирования станет инвестиционная надбавка газораспределительной организации. Также средства могут привлекать через льготные кредиты и займы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани к газу бесплатно подключат более чем 100 тысяч участков Туапсе пообещали выделить деньги на покупку газа после того, как жители пожаловались президенту Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь