Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фото госслужащей с губами и странным цветом лица взорвало соцсети
коллаж Царьграда
Общество

Фото госслужащей с "губами" и странным цветом лица "взорвало" соцсети

Фотография чиновницы, сделанная во время совещания, быстро разошлась в интернете, "взорвав" соцсети. Госслужащая объяснила снимок намерением "скрыть морщины от переутомления".

Во время совещания макияж тайской государственной служащей особенно привлёк внимание журналистов - затем в соцсетях женщину раскритиковали из-за бледного "сильно накрашенного лица", что, как пишут люди, выглядело неуместно на заседании местного муниципалитета. Привлекли внимание людей и яркие розовые губы чиновницы, "будто у школьницы на вечеринке".

Скриншот с mothership.sg

Мероприятие прошло на юге Таиланда - в провинции Яла.

Пост с совещания собрал более 23 тысяч комментариев и более 7 400 репостов, причём большинство комментариев касались внешнего вида госслужащей,

- передаёт Mothership.

"Я не понимаю, на чём мне следует сосредоточиться?!", - задался вопросом один из пользователей.

Чуть не проехал мимо, но это привлекло моё внимание, загляну ненадолго почитать комментарии,

- отметил другой.

Правда ли, что алкоголь укрепляет сосуды: Новые данные удивили

Нашлись и похвалившие "аристократический" цвет лица чиновницы, один из пользователей сказал, что он "очень японский".

Чиновница ответила комментаторам, заявив, что изображение было отредактировано, чтобы скрыть морщины от усталости.

Всем, кто заметил, как хорошо отредактирована эта фотография: я осветлила изображение, чтобы скрыть признаки усталости из-за моего очень напряжённого графика в последнее время,

- пишет она.

Cекрет вечной молодости – в картошке: Но мы неправильно её едим

Госслужащая также отметила, что ей было любопытно, заметят ли пользователи "эффект осветления".

Также есть версия, что в Таиланде, как и во многих других странах Юго-Восточной Азии, чрезмерно бледная, очень светлая кожа - это красиво и даже признак статуса. Это своего рода ориентация на Запад особенно распространена среди подростков и молодых женщин.

По этой же причине многие тайцы купаются в одежде, используют осветляющие кремы для лица и такие же гели для душа, и почти не загорают. Мода актуальна в больших городах.

Тело известного бизнесмена нашли в реке: Лежал со связанными руками и ногами

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? "Терпение Путина лопнуло". Рекордный удар по Киеву "пересёк красные линии". Особые спецы КНДР на ЛБС? Тайные переговоры Европы и Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь