Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Краснодар дебютировал с ничьёй в новом сезоне РПЛ против воронежского Факела
Фото: Stupnikov Alexander/Globallookpress
Спорт

ФК "Краснодар" дебютировал с ничьёй в новом сезоне РПЛ против воронежского "Факела"

В следующем туре чёрно-зелёные 23 июля примут московский "Спартак".

ФК "Краснодар" вничью завершил игру с воронежским "Факелом" в рамках первого тура чемпионата России по футболу. Встреча состоялась вечером 17 июля на домашнем стадионе "быков".

В составе "Краснодара" забитыми голами отметились на 24-й минуте Алексей Ионов, на 40-й минуте — Эдуард Сперцян. У соперника на 10-й минуте отличились Аслан Дашаев и на 49-й — Роман Акбашев.

В конце первого тайма у "горожан" была возможность вырваться вперёд по пенальти, но Джону Кордобе не удалось реализовать 11-метровый.

В следующем туре "Краснодар" 23 июля сыграет со "Спартаком", а "Факел" на следующий день сойдётся с грозненским "Ахматом".

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Сербский полузащитник Михайло Баньяц перейдёт в ФК "Краснодар" Испанский клуб выкупил полузащитника из "Краснодара" Тонни Вильену ФК "Краснодар" обыграл "Форте" во втором контрольном матче

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь