Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Мизулина передала правоохранителям информацию об угрозах школам Краснодара
Фото: тг-канал Мизулиной
Общество

Екатерина Мизулина передала правоохранителям информацию об угрозах школам Краснодара

Речь идёт о группах в соцсетях, где неизвестные рассылают сообщения с угрозами.

Директор Лиги безопасного Интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина 22 января сообщила в своих соцсетях о том, что направила сотрудникам правоохранительных органов информацию о группах с угрозами массовой расправы в школах Краснодара. 

"Краснодар, Саратов, Нижнекамск: вся информация о страшных группах с угрозами школам, а также другим учреждениям передана в правоохранительные органы",

- написала Екатерина Мизулина в своём телеграм-канале. 

По всей видимости, речь идёт о различных группах в соцсетях, где неизвестные рассылают сообщения о том, что якобы готовятся нападения школы краевой столицы. 

Стоит также отметить, что волна угроз прошлась и по другим регионам страны. Подобные сообщения рассылали в начале января в Новосибирске, Самаре, Твери, Ставрополе, Уфе.

Не исключено, что злоумышленники сознательно сеют панику среди жителей России.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы В Краснодаре эвакуировали детей школы №45 из-за угрозы минирования Екатерина Мизулина прокомментировала угрозы теракта самарским школам Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь