Два человека пострадали при детонации боеприпасов в воинской части на севере Крыма
Из близлежащих населённых пунктов эвакуируют население.
Два человека пострадали в результате пожара на площадке для хранения боеприпасов, расположенной на территории одной из воинских частей в селе Азовском Джанкойского района. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксёнов.
Пока что у нас данные о двух пострадавших. В данному случае один мужчина — осколочное ранение, одного стенкой придавило. Жизни их ничего не угрожает,
— уточнил Аксёнов.
По его словам, детонация продолжается. В целях безопасности люди эвакуированы из пятикилометровой зоны. За подробностями о причинах произошедшего Аксёнов порекомендовал обратиться в Минобороны РФ.
По данным СМИ, в соседнем селе Майское случился пожар на трансформаторной подстанции. По данным источника РИА Новости, инцидент возник после сильного хлопка.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV